Новости "Центра открытого образования на русском языке имени А.С. Пушкина" на базе Челябинского педагогического колледжа №2

5 мая в Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина 13 студентов Челябинского педагогического колледжа №2 приняли участие в городском конкурсе чтецов в рамках творческого фестиваля "Память стучится в сердца", который проводится в библиотеке им. А.С. Пушкина уже много лет.
Конкурсанты подошли к подбору стихотворений очень серьезно – выбрали для чтения стихи малоизвестные и редко звучащие, и познакомили зрителей с неизвестными им до этого времени прекрасными поэтами.

Одним из ярких моментов конкурса стало выступление первокурсницы ЧПК №2, Анны Волковской, которая прочитала стихотворение собственного сочинения.
Конкурс чтецов прошел на высоком уровне.