Новости "Центра открытого образования на русском языке имени А.С. Пушкина" на базе Челябинского педагогического колледжа №2

25 апреля 2022 года в рамках Недели молодежной книги «Вокруг света за 7 дней» в Челябинской областной библиотеке для молодежи во «французский» день прошел моноспектакль «Любовь живет три года» по одноименному роману Фредерика Бегбедера. Своеобразный стендап представил Вадим Долговых, актер Челябинского государственного академического театра драмы имени Наума Орлова.

Главная цель мероприятия – раскрытие многообразия культурной палитры и привлечение внимания молодых читателей к зарубежной литературе.
Студенты Челябинского​ педагогического колледжа № 2, присутствующие на спектакле, были впечатлены игрой и харизмой исполнителя, широтой актерского и режиссерского таланта, а также хорошим чувством юмора актера.

Первокурсники выразили желание прийти и на другие спектакли, которые проходят в «Молодёжке» в рамках проекта «Театр + Библиотека».