Новости Центра открытого образования на русском языке имени А.С. Пушкина на базе ГБПОУ "Челябинский педагогический колледж №2"

5 апреля 2022 года студенты группы 1/1 ЧПК №2 стали участниками библиоквиза, который проходил на площадке Центральной городской библиотеки имени А. С. Пушкина и был приурочен ко Всемирному дню культуры.

Ведущие, сотрудники библиотеки, включили в квиз не только вопросы по кинематографу, живописи, музыке, архитектуре и литературе, но и интересные факты, расширяющие кругозор первокурсников. В процессе игры студентам удалось проверить, упрочить и расширить свои знания о самых известных культурных феноменах страны и мира.

Команда победителей библиоквиза "Культуру в массы" была награждена дипломами и памятными подарками.