Ережепова Сауле Каратаевна

Уважаемая администрация Южно-Уральского государственного университета, хочу выразить благодарность за предоставленную возможность обучаться по программе «Методика обучения русскому языку (для иностранных граждан) (программа профессиональной переподготовки)».

Отдельное спасибо преподавателям Олесе Ильясовне Шарафутдиновой, Ядвиге Леонидовне Березовской, Юлии Викторовне Казаковой, Елене Геннадьевне Дорониной, Ирине Олеговне Котляровой, Елене Владимировне Харченко за их интересные, полезные лекции, практические занятия, консультации. Они с пониманием относились к каждому слушателю, постоянно осуществляли обратную связь. Ваши преподаватели — это замечательная, сплоченная команда единомышленников-профессионалов! И, конечно, спасибо Анне Андреевне Лицоевой! Отдельное спасибо модератору нашего курса Ядвиге Леонидовне. На протяжении всего этого времени мы чувствовали заинтересованность педагогического состава и организаторов курса в качестве преподносимого материала, желании передать как можно больше своего опыта. Желаю каждому из них здоровья, творческих успехов, достижения поставленных целей, энергии, оптимизма! Университету — процветания!

Ережепова Сауле Каратаевна,
доцент кафедры казахского, русского языков Восточно-Казахстанского технического университета им. Д. Серикбаева