Слушатели программы "Теория и практика преподавания русского языка как иностранного" успешно защитили выпускные работы

28 мая 2022 г. слушатели программы профессиональной переподготовки "Теория и практика преподавания русского языка как иностранного" успешно защитили аттестационные работы. Выпускники под руководством доцентов кафедры русского языка как иностранного ЮУрГУ О.И. Шарафутдиновой, Е.Г. Дорониной, Ю.В. Казаковой, И.А. Чуносовой, профессора кафедры международных отношений, политологии и регионоведения Н.Н. Кошкаровой представили работы в области методики преподавания русского языка как иностранного, лингвокультурологии, межкультурной коммуникации и т.д.

Все работы получили высокую оценку, члены аттестационной комиссии отметили актуальность и практическую значимость исследований.