В ЮУрГУ стартовал очный подготовительный курс "Готов к TruD'у-2022"

Тест TruD - это не экзамен, это увлекательная международная акция, способ проверить свои силы в необычном формате и узнать что-то новое о русской культуре и истории.

Занятия в рамках очного подготовительного курса "Готов к TruD'у-2022" посвящены теме теста и содержат задания, позволяющие повторить лексику и некоторые грамматические темы.

Первое занятие прошло в четверг 24 марта. На нём иностранные студенты ознакомились с типовыми заданиями и проверили свое знание русского языка. На втором занятии 31 марта студенты встретились вновь, чтобы уже попробовать написать сам диктант. На заключительной встрече, которая пройдет в четверг 7 апреля, студентам будет предложено написать пробный вариант теста TruD-2022.

Напоминаем также, что тест пройдет 9 апреля в 13:00 на очной площадке ЮУрГУ. Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте: [ссылка]

С нетерпением ждём Вас на подготовительных курсах 7 апреля в 17:30 по адресу пр. Ленина, 78в (УК "Сигма", ауд. 310) и желаем успешно написать тест!