В центрах «Институт Пушкина» в Китае подведены итоги конкурса новогодних открыток

В центрах «Институт Пушкина», открытых Южно-Уральским государственным университетом на базе китайских вузов-партнеров, подведены итоги конкурса новогодних открыток. Участниками конкурса стали студенты Тяньцзиньского университета иностранных языков и Пекинского университета языка и культуры. Все конкурсные работы выполнены с использованием разнообразных материалов и техник.

В конкурсе приняло участие 15 студентов из двух вузов-партнеров. Победителями стали студентка 2 курса Пекинского университета языка и культуры Вэн Цяньсинь и студентка 1 курса Тяньцзиньского университета иностранных языков Тьян Минтюан.

Отметим, что конкурс «Лучшая новогодняя открытка» проводится с целью создания условий для развития творческого потенциала студентов в рамках культурно-образовательного пространства центра «Институт Пушкина».

Благодарим всех за участие и поздравляем с наступающим Новым годом по восточному календарю!